Новости

Почему надо выбирать дом, а не квартиру?

05.01.2020

- Характеристики дома поменять невозможно, а ремонт можно сделать чуть позже! В доме вы не сможете уменьшить количество квартир на лестничной клетке, сделать больше парковочных мест или поменять вид из окна, а в квартире всегда можно что-то обновить. Лучше выбрать вариант без ремонта или с неприглядными обоями, но в доме, который полностью отвечает вашим запросам, чем найти квартиру-конфетку в хрущевке.

- Хороший дом улучшит качество вашей жизни! Рядом будут соседи, которые максимально похожи на вас, ведь они тоже когда-то выбрали именно этот дом. Вы сможете ежедневно гулять с ребенком и делать пробежку в парке неподалеку. А может у вас появится возможность пользоваться закрытой инфраструктурой своего дома?! Составив правильный список параметров, которыми должен обладать ваш новый дом, вы попадете в максимально комфортное окружение.

- Постарайтесь выжать максимум! Сделав правильный выбор, вы не только приобретаете квартиру с бОльшим количеством квадратных метров, но и улучшите свое окружение.

В Prime Estate вам обязательно подскажут, как выбрать свой идеальный дом!