Новости

Миссия Prime Estate

06.01.2020

Во-первых, наши агенты работают по территориальному признаку. То есть каждый из них является настоящим экспертом в определенном районе Санкт-Петербурга или Ленинградской области. В своей локации агенты знают все о достойных вашего внимания домах, а также объектах инфраструктуры, находящихся неподалеку.

Во-вторых, мы разработали свою классификацию жилых домов, которая поможет вам принять решение о переезде, особенно если вы настроены сменить привычную локацию. Каждый дом, каждый жилой комплекс разложены по полочкам, а точнее по звездам. Местоположение с точки зрения исторических достопримечательностей и экологии, виды из окон, подземный паркинг, хорошие соседи (то есть социальная однородность), малое количество квартир, - вот те детали, из которых вы составите картинку своего идеального дома.

В-третьих, сайт компании полностью отражает концепцию территориальной привязанности агентов и звездности домов. На primeestate.ru можно выбрать дом, а наши эксперты обязательно найдут в нем идеальную квартиру для вас!

Мы публикуем качественные фото и видео, постоянно мониторим цены на квартиры в домах, с которыми работаем, можем спрогнозировать изменением цен на основе данных, собранных за последние 15 лет. За два часа наши агенты покажут вам более трех квартир. И обязательно в удобное для вас время! Более того, мы проведем экскурсию по близлежащим объектам инфраструктуры, расскажем о всех плюсах и минусах просмотренных вариантов. Каждый месяц к нам обращаются порядка 150 клиентов. Каждому мы показываем в среднем по 4 квартиры (итого более 600 просмотров-показов в месяц). Ежемесячно мы проводим 12 сделок.

Команда Prime Estate разделяет со своими клиентами переживания и радости переезда. Каждый день мы развиваемся и идем вперед, чтобы делать вас счастливыми. Так, Prime Estate отличается от других агентств не только уникальной концепцией, а еще и тем, что мы ушли от функции агрегатора новостроек и оставили только самые интересные предложения по вторичной недвижимости. Теперь вашему вниманию представлены только те объекты, которыми непосредственно занимаются наши агенты на правах эксклюзивного, рекламного или партнерского договоров. Однако, если вас заинтересует получение качественной услуги по приобретению первички или переуступки, то наши агенты с радостью помогут.