Новости

Дарим скидку 50% всем клиентам до 31 августа!

17.07.2020

Агентство избранной недвижимости Prime Estate дарит скидку 50% всем клиентам на свои услуги до 31 августа 2020 года! Вы можете заключить с нами агентский договор на 2 месяца, при этом ничего не потерять и получить высокий шанс продать свою недвижимость в кратчайшие сроки, ведь помимо качественной рекламной компании, мы можем привести к вам клиентов с похожих квартир! Только у нас, в Prime Estate, есть такая технология!

Иными словами, выгода для вас:

1. Мы приведем к вам клиентов с похожих квартир. Это наше преимущество! Таким образом, вы получите скидку 50% даже за клиентов, которые изначально обратились по другой (но похожей) квартире!

2. Вы получаете профессионально оформленную рекламную кампанию (хорошие фото, продающий текст, размещение объявления в топ на ведущих рекламных площадках).

3. Мы проверяем потенциальных покупателей, отсеиваем «туристов» и приводим к вам только заинтересованных покупателей с реальными деньгами.

4. Мы профессионально организуем и проводим сделки.

5. Команда Prime Estate работает и нацелена на результат! Один из последних примеров квартира на ул. Белышева: 29 июня наш собственник подписал договор, а 10 июля он уже принял аванс. Мы нашли покупателя за 10 дней!

Остались вопросы?
☎Звоните: +7 (812) 982-68-94